Авторизация

Телефоны

Кто на сайте

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В соответствии с изменениями Налогового кодекса РФ, вступившими с 01 января 2009 г., налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, освобождаются от обязанности представлять налоговые декларации и расчеты по итогам отчетного периода (квартал, полугодие, 9 месяцев). Декларация за календарный год подается в обычном порядке: для индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица до 30 апреля, для юридических лиц до 31 марта.

При этом важно отметить, что в соответствии со статьей 346.21 Налогового кодекса РФ, единый налог уплачиваются ежеквартально в прежнем порядке: не позднее 25-го числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Оплата единого налога за год осуществляется не позднее срока, установленного для подачи налоговой декларации за этот же период.

© 2024 ООО «Баланс». Все права защищены.
Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем компьютере в соответствии с условиями настоящего правила.
Хорошо