Подписаться на новости

Авторизация

Телефоны

(35146)  2-66-01,
2-60-55, 9-21-51,
9-20-45
Факс
(35146)  2-64-89
Сотовый
 8 9222 317 333

Кто на сайте

Сейчас 169 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    deklaraziy 4      Фирма "БАЛАНС" специализируется в оформлении деклараций (3-НДФЛ) по возврату подоходного налога с 1997г.

    За это время наши специалисты обслужили более 12 000  клиентов и оформили им декларации по имущественному или социальному вычетам. И с каждым годом эта цифра растет, а значит и растет приобретаемый опыт. Люди нам доверяют, и мы это ценим.

    Конечно, можно и самим оформить декларацию, но каждый год наше правительство вносит какие-либо поправки в законодательство. А это означает, что Вы должны постоянно держать руку на пульсе и быть в "теме", для того чтобы правильно воспользоваться льготой. Независимо от того, заполните Вы декларацию сами или обратитесь за оформлением к нам, мы надеемся, что информация полученная на страницах нашего сайта будет Вам полезна. 

В услугу оформления декларации входит: 

1. проверка предоставленных документов,

2. копирование необходимых документов,

3. составление декларации специалистом фирмы,

4. отправка декларации почтой в ИФНС.

 

Мы готовы предоставить Вам следующие услуги:

 

Декларация (3-НДФЛ) на имущественный налоговый вычет

Продажа жилья, имущества (жилые дома, квартиры, комнаты, дачи, садовые домики, земельные участки, доли в указанном имуществе, автомобили, гаражи, не жилое помещение)

 Покупка, строительство жилья (покупка жилого дома, квартиры, доли в квартире, строительство жилья)

Декларация (3-НДФЛ) на социальный налоговый вычет

Лечение

Обучение                     

© 2024 ООО «Баланс». Все права защищены.
Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем компьютере в соответствии с условиями настоящего правила.
Хорошо