Авторизация

Телефоны

Кто на сайте

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В соответствии с пп.1 п. 1 статьи 220 НК РФ при продаже жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков и земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более, имущественный налоговый вычет предоставляется в сумме, полученной налогоплательщиком при продаже указанного имущества.

На основании вышеизложенного Вам предоставляется имущественный налоговый вычет на всю сумму проданного имущества, т.е. налог в данном случае вы не платите. В связи с продажей в 2010 г. имущества: комнаты и транспортного средства, вам необходимо подать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2010 г. не позднее 30 апреля 2011 г. (ст.228, 229 НК).

© 2024 ООО «Баланс». Все права защищены.
Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем компьютере в соответствии с условиями настоящего правила.
Хорошо